new


2017/10/03(Tue)
1003
半径45cm +1


やっとやっと更新出来ました、、!
hit記念に頂いたリクエスト作品も
ぼちぼち書き上げておりますので、
気長にお待ち頂ければと思います・・・!

そして私事ですが、今回のお話の様にファンサを頂いて震え上がりました・・・
MCで花道間近の席で必死のアピールを
したところ、龍友くんに気付いてもらえ・・・指差しされ、大好きな笑顔を頂きました、失神しかけました、(笑)
脳裏に焼き付いて今でも涎が出ます(汚い)

長々とすみません(笑)
作品は自分の上げられるタイミングで
上げていくので、更新までお待ちください!


2017/07/29(Sat)
0729
七日間連続XXX +1


フォロワー様限定小説をこそっと公開して、
またまた2話目も更新しちゃいました。

今日夢で片寄くんとお付き合いをしてる夢を見て、
とても幸せな一日でしたね、、(笑)
しかも何故か家のキッチンにいたなあ、なんて、、


2017/07/25(Tue)
0725
恋愛依存症 +1



長らくお待たせしました!!
お待たせしまくりました、すみません{emj_ip_0024}

進学して落ち着くまで更新止めようと
考えていたところ、3ヶ月も皆さまを
待たせてしまうこととなってしまいました、
これからはぼちぼちと更新していこうかな〜と!

8月後半までは溜まっていたお話、
更新していけるだけしていきますね〜!


2017/04/04(Tue)
0404
40000hit! +2
( ナイショのオシゴト )


さりさんリクエストの、
臣さんにとにかく責められる、更新しました〜
いつもより濃いめに書いたのですが
いかがでしょうか・・・!?
楽しみにしてます、そんなコメントが多くて
待ってくださる皆様の為に
とにかく早く更新したくて、
日付は跨ぎましたが上げちゃいました(笑)

passは裏用のを入力していただければ見れますよ!


2017/03/30(Thu)
0330
( おしらせ )

40000Hit Anniversary にて、
リクエスト受け付けました作品の
内容だけ閲覧できますよ〜!
見て分かる通り、登坂さんしか
いません!!びっくり。←

順不同でぼちぼち書いていきます!
困ると裏に行く習性があるので、
心構えしておいてくださいね(笑)

リクエスト停止してませんよ!!
公開するまで気長にお待ちを〜〜


2017/03/22(Wed)
0322
恋愛依存症 +2


一気に2話更新しちゃいました {emj_ip_0005}
そして、ぎりぎりまで隠してましたが
なんと上司は敬浩さんでした !笑
今後の展開もお楽しみに〜〜 !

リクエストもまだまだ募集してます{emj_ip_0013}


2017/03/17(Fri)
0317
恋愛依存症 +1


2話更新するつもりだったけど
とりあえず1話だけで・・・(笑)
早い段階で臣さんの職業バレ
しちゃいたいな〜と思いまして
駆け込みました {emj_ip_0013}笑

近いうちまた更新しますね〜
アンケートもまだまだ募集中ですよ!

(( 40000hit ! ))


2017/03/16(Thu)
0316
こちらでアンケート
していますが、見事に広臣くんonlyで
管理人驚いております・・・(笑)
まだまだ募集中ですよ〜〜!!

( 40000hit ! )

恋愛依存症がダントツで多いのかな?
オーナーの広臣くん人気 {emj_ip_0176}
がんさんも待ってます、、、(笑)


2017/03/13(Mon)
0313
◎お知らせ
40000hitを記念しまして、
アンケートを実施します〜〜!
こちらをよく読んで、
読みたいお話と内容を書いて、
送ってもらえたら、と思います{emj_ip_0006}

メンバーは問わず、可能な限り
書いてみようと思ってます・・・!

アンケートはこちらから !
{emj_ip_0257} 40000hit ! {emj_ip_0257}


2017/03/12(Sun)
0312
ひろおみくんと! +1


おみさんばーすでい {emj_ip_0257}
ぎりぎりに急いで書いた感
すごいですけど・・・*
これからも素晴らしい歌声を
世界に響かせてください・・・!



前へ次へ
ALICE+